Зашла значит на Гос Услуги и ближайшие 14 дней мест для вакцинации в моей мед сан части нет.А кто делал,то сертификат выдают не на руки,а через Гос Услуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324325)
У нас в районе тоже не было. Но в других менее населенных районах города места были.
Сертификат дают и на руки и присылают в госуслугах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Так и Так, После Первой Дают Справку, После Второй - Бумажный Сертификат, На Госах Соответственно в Электронном Виде, Но Когда Он Там Появится, Одному Богу Известно, Бывают Задержки Прохождения........
И на руки, и на услуги, код только на услугах
Хранитель Истины (388848)
Присылают в электронном виде. Можно перевести на английский.
Наставник (82067)
Мужу и сыну на руки выдали.
Верховный Наставник (169924)
У нас в круглосуточном режиме прививочный кабинет работает, по живой очереди. Ну и в ТЦ разных, тоже без записи. Возможностей ширнуться хоть отбавляй.
Везде по разному.
Верховный Наставник (158935)
Сертификат на руки...QR код в ЛК на госуслугах..)) Привет..)