Шурик никогда ничего не портил, я прикрыла балкон из-за жары

Он запрыгнуть хотел на подоконник, зацепился за штору и порвал ее.
Непруха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Он не виноват , натура кошачья такая , мой однажды оторвал карниз вместе с занавесками .
Когда я зашла в дом , то увидела его виноватый вид и заходить в комнату , где он это сделал боялся .
Они всё понимают , как человеки .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почеши его за ушком