.
Верховный Наставник (166854)

Я вот чо падумала...а если я дядьку с балкона выброшу... мине за енто ничего не будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
а пупок не развяжется? спортсменка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
главное асфальт, стоящие авто не повреди, людей не покалечь
Наставник (70027)
За Карлсона - ничего не будет - у него есть пропеллер.
Верховный Наставник (143169)
соседке отдай... вдруг пригодится
Хранитель Истины (299495)
Мужчина и женсчина в постеле.
Вдруг звонок в дверь. Жена - Муж вернулся!
Мужчина выскакивает из постеле, и к балкону, женсчина выносит его одежду и бросает вниз, а сама спешит двери открыть.
Мужчина перелазит через перила ограждения балкона, и повисает на руках.
Вот уже забрезжил рассвет.
В квартире погас свет - муж и жена сношаются.
Мужчина висит на руках.
Вдруг до него доносятся звуки - вжик, вжик, вжик, вжик.
Он думает, - ну когда же они наибуцца и заснут, чтобы ему вылезти и уйти через квартиру.
И тут раздается голос - Эй, мужик, ноги подними, я подмету под балконом.