если ночью сижу за компом то пустую тару с балкона выкидываю в полисадник. привычка! ..и ничего не

поделаешь. у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я с 11-го этажа - мне так сподручней
синячу на балконе и выбрасываю
кажется даже никого не прибила, кажется...

здравствуй родной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы не гадим! привычка.
Наставник (35579)
у нас этаких гон донов
гон донами зовут
Верховный Наставник (140568)
У нас, бывает, тоже идиоты кидают.. Что делать, коли в стране так много быдла.
ой,а с наших балконов и не то летит.....
Верховный Наставник (148075)
Жаль, что ты не в нашем доме живешь! Мужики бы тебе эту тару в одно место затолкали, быстро бы отвык! Мы даже бычки с балкона отучили кидать.
Наставник (31318)
Ну дык... не сомневаюсь, чего от быдла с драной клеёнкой на столе ждать....ж
Под моим окном мой огородик-там растут малина,лимонник,цветы,помидоры и огурцы и зачем,скажи мне я сама себе буду пакостить или мне опу лень до ведра донести?)
Верховный Наставник (144857)
у нас тоже полно колдырей кто из окна бутылки кидает
У нас наоборот-но кроссовки на дереве во дворе лет пять уже висят)...