Женщинам интимно

Если мужчина сразу говорит что он импотент, продолжите отношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165868)
Мужчина явно смотрел фильм "В джазе только девушки")))
А это уже немало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Нет
Советник (4588)
Смотря какой мужчина. Если он красивый, как Ален Делон, с хорошей фигурой, высокий, обаятельный, интересный, готов путешествовать заграницу, то с удовольствием! Я не люблю секс, считаю это бестолковым трением и не хочу иметь детей.
Верховный Наставник (215020)
С дебилом можно и не начинать отношения.
Такое вот мужское виденье
Мудрец (21801)
А у меня возникает встречный вопрос к нему: "Если ты импотент, зачем тебе нужна женщина?".
Дружить можно и с представителем своего пола. Для чего он ищет женщину?
Просветленный (714943)
Нет, конечно. Зачем мне импотент. если здоровых мужчин вокруг предостаточно
Хранитель Истины (339819)
Мужчина никогда такого про себя не скажет )