Очень, очень интимно. Только к худевшим женщинам.

А что, половые губы сильно худеют, когда сама худеешь?
Я там никогда с зеркалом не рассматривала, а подруга смотрела и говорила.
типа, почему у нее не уменьшились
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20995)
За 29,5 лет работы мне ещё ни разу не пришлось сказать, стоя с зеркалом (гинекологическим!)) в руках: "О, Вы так ПОХУДЕЛИ!" )))
Подобные комплименты я говорила только входящим в кабинет дамам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я с вас шизею
Верховный Наставник (103249)
Только ротовые
Верховный Наставник (181264)
большие или малые?
Хранитель Истины (284009)
)))))))))))))Жесть!
Лобок только худеет))))))))
КАК хорошо что я не ем за компом..меня б вырвало))))))))))))))))))))