очень интимно. Только для женщин

Женщины, вам часто хотелось побить мужчину? Одного или нескольких? От души? Пока самой не надоест?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Ммм.... Да, одного, периодически )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ну раза три точно
Наставник (54528)
Зря ты ограничиваешь аудиторию в вопросе
Хранитель Истины (324244)
Па попке нежно?
Просветленный (502090)
Один раз
даже занесла над его головой бутылку литровую с финской водкой, но удалось взять себя в руки и шарахнуть ее об пол.
Верховный Наставник (101033)
Никогда не хотелось. Нет во мне агрессии.) Даже если разозлюсь - то нет желания с ним разговаривать или его видеть. Но побить - нет такого желания.
Хранитель Истины (308941)
Лена, я в детстве была такая драчунья.... если разозлит мужик... могу врезать... не знаю, правда что со мной будет потом...)))))))
что то не припомню такого
Верховный Наставник (169219)
Не часто.

А вот помню с братом...)) дрались. И я его била!!!
Я страшна в гневе. Но терпение мое безгранично.