очень многие толстяки бояться

чувства голода и как можно быстрее его перебивают
а что страшного в чувстве голода?
несколько часов же можно потерпеть,не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
А жить с этим чувством постоянно - большой стресс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится чувство легкого голода, чувствуется легкость в теле))
Но голод, когда уже тошнит и от голода, и от еды - не нравится 😀
Хранитель Истины (383142)
Думаю,они уже ТАК растянули желудок, что испытываю постоянное чувство голода,если не закинут в себя слоновью порцию.
Хранитель Истины (372519)
как оказалось можно, оказывается я и 18 часов могу потерпеть)
зато потом садишься есть и много не влезает)))
привет, Оль)
Хранитель Истины (375056)
мне это вредно для моей неокрепшей психики...
Верховный Наставник (240390)
Мне даже приятно чувство голода, а точнее результат этого чувства - чувство лёгкости)
Верховный Наставник (105284)
еда для них как наркотик
Хранитель Истины (313525)
Я и по 20 часов бывает не ем и обожаю это чувство голода))
Потом как поешь, куда то энергия девается))
Верховный Наставник (210241)
А почему? А потому что у вас, кроме еды, есть и другие удовольствия: любовь, любимое дело, друзья, развлечения.
Что есть у полного человека? Как правило, кроме еды ничего!
Он так рос, его так воспитали, он по другому не мыслит своей жизни.
Для полного человека голод - это паника, страх, ужас, потеря единственного удовольствия.
Верховный Наставник (225189)
а еще есть те, кому нельзя голодать.. и это не тока диабетики..))
Верховный Наставник (154068)
было время я месяц ел только кофе.сигареты и малехо сало.И работал.работал.работал.
Верховный Наставник (103009)
Я,не толстяк....Но,с чувством голода,у меня начинает обострятся -гастрит...Поэтому,съесть что-то нужно.
Хранитель Истины (303285)
У меня желудок начинает болеть. Боль терпеть не могу))
Но так как я не толстяк, то иду и жру))))
Верховный Наставник (101033)
Я бы не делала такие выводы.))
Знаю полных людей, которые целый день ничего не едят, но зато потом вечером "гуляют" на полную катушку.))) И знаю худых, которые слегка почувствовав голод, бегут есть, иначе у них голова заболит или предобморочное состояние будет.)