У нас многие в коллективе боятся брать турпутевки из-за коронавируса, не рискуют. Что скажете вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
пусть сюда едут .тут нет этой фигни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167372)
Поддерживаю.
Лучше у себя в г. отсидеть.
:0)
Верховный Наставник (159364)
у меня сестра посылку из ганконга ждёт... я её отговариваю получать...
Хранитель Истины (257770)
Я бы и из дома не выходила, если бы можно было.

Воздержалась бы от поездок, зачем приключения искать на различные части тела. Неразумно это.

Верховный Наставник (186467)

Z
Верховный Наставник (125036)
Своей то страны не видели, а всё туда же))
уже вляпалась!((((
взяла Китай, а через 4 дня закрыли авиасообщение, пришлось менять направление - лечу в Эмираты теперь.
Особой радости не испытываю, получился отпуск у меня "по принуждению", в противном случае выдернуть свои живые деньги от туроператора очень сложно (не стану вдаваться в подробности их условий, но оч сомнительное мероприятие, так что предпочла сменить направление, чем ждать от моря погоды... с их юристами бодаться бесполезно, уж точно не лыком шиты они там сидят((((.....)

если бы тур в Китай не был мной оплачен, я бы с превеликим удовольствием отказалась от запланированного отпуска и никуда бы уж точно не полетела!