Меня Хрюндель на Украину приглашает жить говорит там на сто баксов пол года кутить можно что правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Ясен пень...посадит тебя в застенки СБУ как сепара и будет кормить пол года на сто баксов..а то и год.)) а ему за тебя заплатят бабки.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
письдит..там цены уже европейские
Верховный Наставник (117747)
Это он врёт.... Зазывает на Украину! Но у тебя, ещё, возраст не въездой.