А вы знаете что против онкологии давно были бы созданы средства лечения, но это не нужно..

это самый доходный бизнес во всем мире... лекарства, химия терапия, операции, лечения....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Знаю, что рак могут наводить неким образом. Так пиндосы убили немало президентов Латинской Америки.
Даже феномен такой есть - онкология президентов Латинской Америки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Порожняки гоняешь....
Знаем...
Просветленный (838204)
Ичо-ичо, ни у кого прям нет доступа к этим чудо-лекарствам и они не просачиваются даже к самым обеспеченным пациентам?) Хранятся глубоко под землёй в лаборатории Амбрелла и охраняются армией спецназа ?)
И что мешает из этих лекарств сделать супер-доходный бизнес, если они действительно существуют ?)
Хранитель Истины (367410)
если всех лечить от рака ,то будет перенаселение
Хранитель Истины (305520)
Проклятые олигархи, мировое правительство и гэбня!
Просветленный (595272)
Что такое онкология ? Это аутоиммуное заболевание .Откуда она появляется?Избыток токсинов и канцерогенов.что такое токсины ? Это таблетки , спирт .. Что такое концерогены?Это солнце это сигареты..Какое может быть лекарство?? Только одно правильное питание, и образ жизни