Вы знаете что нибудь о психологии потребления? Это когда человеку навязывается некий имидж,которому

он должен соответствовать и покупать для этого вещи..Одежду,обувь,гаджеты итд..Человек превращается в брендового раба,стремящегося кому то понравиться....Он теряется в жизни и начинает принимать действительност в искаженном свете..Порой возглас в его сторону: Ахххх! Какие крутые штанишки на тебе воспринимается более близко,чем он допустим перевел бабушку через дорогу ,но будучи в обычных джинсах...или кому то помог..Поступки людей отходят на второй план ..Пистюлину нацепил на себя и стал "крутым"....Это неправильно я считаю.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так сейчас если увидят мужика в колготках и на каблуках, то что скажут??)))) ничего хорошего.
А может он бабушек через дорогу переводит по пятницам или помогает кошкам?
Причина такого ажиотажа вокруг брендов - это желание людей судить всех по "обложке".
Ни дизайнеры и глянец виноват, а сами люди, которые не хотят "копать глубоко", а предпочитают "скользить по поверхности".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да было такое всегда и будет, во все времена)))
будут и другие, нормальные люди )
Знаю.
Поэтому в моём гардеробе минимальное количество одежды, обуви и нет айфона
Хранитель Истины (426978)
Навязывание брендов давно уж активно идет....
Как видят мой кнопочный телефон и дочкин кнопочный-думают,что с нами не так?
Наставник (55714)
Как же о ней не знать, когда она повсюду
Наставник (40395)
да куй им па всей роже
Хранитель Истины (487970)
Не надо такими поддающимися быть!
Ой, мне уже поставили диагноз
То ли жертва, то ли дитя рекламы
Чё уж, буду жить с тем что есть