В Раде снова комедия.Нардепы уже выходят выступать на трибуну с авоськами. Видать,кушать очень хочется.И знаете,что они при этом обсуждают?Очень важный вопрос о бесплатной передаче украинского вертолета Словакии.С авоськами!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150438)
ну видишь,затарился на борщ и на работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаете почему взял даже на трибуну? Потому что не доверяет тем кто рядом(могут спистить пока он выступает). ЛИЦО УКРАИНЫ! Бгггг....
Хранитель Истины (498093)
В Раде решили показать,что у депутатов есть необходимый запас продуктов для приготовления борща после голосования на ТВ,устроенного Гавнопольским:

Наставник (50829)
Каплин, депутат от блока пэтруши пердошенко,канеш, скотиняка та ещё, но и то
сподобился напомнить зРаде, шо ща как-то не до вертолётов, - народу кушать хотца,
а не на что, и что при злочынном Януковиче борщевой набор стоил в 2-а раза меньше.
Но вот тут-то и сбрехал - в 3-и раза меньше! Как и многое другое. Но то такэ, -
вроде о народе позаботился - нового премьера потребовал

Тарута (олигарх-депутат) такого, канеш, не отчебучил, ибо вообще мужик спокойный,
авосек с буряками и морковками в зРаду не поволок, но изволил напомнить нонешним властителям, что условия от МВФ -
это не конституция украины, по которой её граждане должны жить. И присовокупил, что следует "снести всех" и снова выборы.
гыыыыы.... мундан №25 или очередные перевыборы, на которые бабла опять надо занимать у того же МВФа,
канешна снимут украину с его иглы и повысят уровень жизни граждан.
Умища, пилять!