Ожидания от прямой линии Путина.

30 июня мы узнаем, что, оказывается, экономика восстановилась, доходы населения растут, инфляция ниже прогнозируемой, ковид мы победили в очередной раз, в США и Европе всё плохо и они нам завидуют, Россия - образец свободы и демократии...
1 июля карета опять превратится в тыкву.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Кто-то ещё в ожидании чудес?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец: можешь не смотреть..
.
Наставник (83267)
А вдруг - яухожух?
Чо , и помечтать низя?(
Верховный Наставник (109447)
Невыездной президент..как так? а такие успехи во внешней политике
"-"
Наставник (64472)
в тыкву превратился николай хомяков а , россия превратилась в бедлам ебанутых
А что вам Зеленский вакцыну украинську уникальную создал , всё ждёшь ?