Скажите, а вот из наших вопросов-ответов вам есть какая-то помощь или польза по жизни?

Я хочу поблагодарить Ринку Микрофончикову. она здесь написала, что нам старым клячам, в смысле пенсионерам с 1 июля пенсию будут только на карту Мир перечилясть. Я телек не смотрю. новости не читаю и не слушаю, ну почти. так иногда за завтраком могу что-то включить. В общем, я и не знала, а благодаря Ринке, я сегодня в Пенсионый фонд сходила и перевод пенсии на карту Мир оформила. Спасибо тебе , дорогая Ринка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644654)
Многим. И тебе тоже. Или ты думаешь, что моё настроение не важно, как твоя карта? Я так не думаю. Спасибо тебе, Юленька! А вообще многим могу сказать, сейчас на вскидку- Ритке, она всегда знает, что я в депрессухе. Может словом вылечить. Дашка- когда одна рука работала,она учила меня вязать. Варваре, Ане, я могу ей сказать что хочу в ватсапе. Короче-многим спасибо. Низкий поклон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А почему телек не смотришь и новости не читаешь?
Верховный Наставник (154102)
спроси у нее.а тем кому почтальон носит-отменют пенсию?))
Верховный Наставник (240280)
И помощь бывает, и польза...да и много чего узнаю я именно здесь!))
Наставник (86862)
Бывает полезная информация проскакивает в обсуждениях. А вот когда конкретно задаю вопрос, то редко конкретно отвечают, больше отшучиваются.
Верховный Наставник (116674)
Еще какая! Даже от не заданных вопросов. Пока протирала листочки хойи и формулировала вопрос, вспомнила, что пересадила ее в чуть более большой горшок. Вот и не цветет.
Хранитель Истины (296709)
..да не особо) ..всё, что меня касается в реальной жизни, я знаю)
..а что ни спросишь за ответную..разве что в своих предположениях и утвердишься..
..в общем, ценно, да.
Наставник (54923)
Конечно, польза есть. Можно просто забыть про телек, - все отсюда))