Такой неожиданный вопрос - а у вас есть семейные раритеты? Ну вот, какая-то вещь, объединяющая вас обоих и появившаяся у вас сразу после свадьбы или даже до неё?

Ну вот у меня есть раритеты, даже два - две гитары, с которых и началась история нашей семьи. И, как сказали мои дети, особенно сын, родители - какие вы молодцы! Это ИСТОРИЯ! Так и сказал.
Да - и есть ещё один раритет, как оказалось - супруга показала мне тот самый югославский пеньюар, который я ей подарил на ДР ещё ДО свадьбы! Я даже и не думал, что она его сохранила!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518264)
Ну ничего такого не вспомнила, если не считать семейный альбом ,начало которому положили свадебные фотографии .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
типа вы оба пели в переходах пока не встретились и не полюбили гитары у друг друга, ну ценности у каждого свои...кто то любит первые лапти которые бабушка сплела в школу, кто то просто любит и ценит друг друга без лаптей и гитар..вот в этом человек и отличается от животного, что сует в человеческое общение материальные ценности, потому что просто любить это уже не по человечески..нужен стимул или как в твоем случае НАПОМИНАЛОЧКА в виде лаптей или гитар.

про пенюар убил одним выстрелом...а труселя от гарнитура не выдержали многолетних стирок
Верховный Наставник (126937)
Не фетишист.
И вообще, не придаю неких ассоциаций вещам. Это всего лишь предметы.

Есть шкаф. По рассказам родителей, он мой "ровесник". Его купили, как только я родился.
Но, я не молюсь на него. Хоть и сохранился он очень хорошо(раньше умели делать качественную мебель)