Почему может дуть ледяным воздухом возможно из перекрытий из антресолей, где находится

вентиляционный короб
Вчера полезла на антресоли и обнаружила такое безобразие
отвечайте пожалуйста по существу и без колких едкостей - возможно это и есть многолетняя причина моих мучений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
щели в венткоробе,надо посмотреть на стыке антресолей и венткороба,скорей всего там .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Вентиляцию делал очень грамотный человек.

Вентиляция есть конвекция воздушных потоков без помощи электровентиляторов.
Воздух при перемещении охлаждается.
Ничего не могу сказать. Нужно смотреть. А т.к. я очень далеко от тебя - смотри и ищи сама, на предмет щелей. Только если со свечкой - очень осторожно, лучше либо легкой лентой (кусочком от дождя, что на елку вешают), либо влажной рукой. Если будут вопросы - в личку.
Верховный Наставник (135801)
Разгерметизация вентиляционной системы .