Может, в порядке эксперимента, не ну а чё, попробуем какое-то время побыть справедливыми и честными??? достанем с антресолей совесть.. Или такие эксперименты добром не заканчиваются???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492164)
А Вы ее пробовали доставать? Моя совесть визжит и ногами отбивается. Годы у меня уж не те с ней бороться. Ослабела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399281)
Совесть и честь расстреляли ещё в 1917-м.
может наоборот.на антресоль положить?
надоела она.
Верховный Наставник (107003)
А давайте!!!! ..ток мне и доставать ничего не надо - всё при себе!!!))..