А вы постоянно в ответах ?

Я вот к примеру сейчас буду смотреть фильм 6-ю серию ,,Сын отца народов (2013),, про Василия Сталина , сына Иосифа Сталина , и ответы не закрываю и в ответах не присутствую ,
и не выхожу из ,,ответов,, в другой закладке,
а вы как зашли так только в ,,ответах,, ?

Кстати какой фильм смотрите художественный .

Вот смотрю фильм и интересно , по ходу просмотра , ставя на паузу , смотрю в инете , как выглядели реальные жёны Василия , иногда прочитываю биографию , жён , самого Василия , о его братьях ( один был приёмный) интересно , смотря фильм и знать информацию о реальных людях , да и о самом Василии .
Вообще интересный фильм сериал .

Дополнен 2 года назад
~~~~~
Из военной биографии Василия Сталина
Характер Василия не позволял ему оставаться в тылу, когда вся страна встала на защиту родины. Только в середине 1942-го ему удается добиться попасть на фронт. Он воюет вначале на Сталинградском, а потом на Северо-Западном фронте в составе авиационных войск. Уже на фронте он стал командовать полком.

Подчиненных прельщала в нем смелость, но отпугивала чересчур большая рискованность. Иногда возникали ситуации, когда его необдуманные поступки чуть не становились причиной его же гибели, и летчики бросались к нему на помощь. Сталин и сам никогда не бросал в бою своих товарищей, стоял до последнего, если было нужно.

Совершил 26 боевых вылетов, в воздушных боях сбил 3 самолёта противника ( по другим источникам 2 лично и 3 - в группе ).

Дополнен 2 года назад
в 11.35 посмотрел 6-ю серию , следующую надо будет посмотреть 7-ю ,
а их 12 .
Дополнен 2 года назад
14:25 посмотрел 7-ю серию, следующую надо посмотреть 8-ю
Дополнен 2 года назад
15:22 посмотрел 8-ю с-ю, след-ю надо 9-ю
Дополнен 2 года назад
22:38 посмотрел 9-ю с-ю, след-ая 10-я )
Дополнен 2 года назад
23:43 посм-л 10-ю с-ю, след-я 11-я
Дополнен 2 года назад
11:17 29 июня 2021 посмотрел 11-я с-я ,следующая заключительная 12-я .
Дополнен 2 года назад
13;24 посмотрел 12-ю зак-ю серию
https://kinogo.la/10149-syn-otca-narodov.html
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слава богу стала брать передых в Ответах)
Фильмы смотрю женские мелодрамы, комедии, фантастику)
Жду принца на коне, НО по ходу принц заразился короной поэтому не приедет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
нет.. до вечера вы меня не увидите)) живу в реале, а не тут))
наскоками..)))