Зачем кто-то постоянно оценивает вопросы и ответы? Без конца эти сообщения и приходят...

Не лень кому-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот именнА! Лучше бы прилетели с мАроженным в гАлубом вертАлёте!
Добренького Светлячок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143461)
Мне не лень!
Можно отписаться от этих сообщений, если они отвлекают! )
Хранитель Истины (419186)
возьми да удали видимость этого..спокойнее станет..
.
Верховный Наставник (166854)
я отключила эту опцию) так что не в курсе кто и чего там оценивает)
Наставник (70027)
Ты меня имеешь ввиду? Просто - уважаю тебя и хочу, чтобы моё мнение тоже было принято к сведению. Зато стараюсь пошлостью не докучать!
Наставник (52914)
Отключил. Но сам оцениваю)