У Вас не выскакивает постоянно в ответах слева колонка такая х р е н ь , только нажмёшь крестик

вверху что бы её закрыть , идёшь в ответах а она снова открывается , как её совсем заглушить , приносит неудобства сдвигает постоянно ответы в ч торону

колонка обведена красным слева и подписано внизу что она х р е н ь чем и есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не выскакивает.У меня реклама отключена,может поэтому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
У меня тоже такого нет