Си Бриз на Чёрном море - учения ВМС НАТО и барж Украины. Не взорвут ли *ы свою баржу сами?

...сняв с неё предварительно ценные унитазы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)

з.ы. интересно, "Сайгака дачного" они смогут завести к учениям, или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все эти попытки их развязать с нами войну и запад и особенно омерика желают эту войну с Россией!!!!!
А они уже сплясали перед высокими гостями?)

Наставник (44522)
А так же вынесут кипы не менее ценных трусов с носками.
Хранитель Истины (302979)
Опять тебя снасильничали онально, что ты здесь скулишь в истерике, бедненькая?