Почему ВМС США в Чёрное море на учения берут дельфинов -самок, они не знают что наши дельфины-самцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337559)
Ну опять недоработали. Дельфины теперь вместо разведки по нашему сигналу спариваться начнут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
они как всегда наших недооценивают
Мудрец (13325)
Вот наши посоны оттянутся)))
Мудрец (17979)
Дельфинов боевиков,которых в свое время готовили в Балаклаве,давно уже отправили на пенздию))))) Теперь наши самцы-праздношатающиеся........Какую словят- на полит принадлежность проверять не будут...Сразу к делу перейдут.
Уже специалисты сказали, что их дельфины в Черном Море не покажут верх своего мастерства. Вода более пресная, чем там где обитают их дельфины.