Какую опасность для России предствавляют учения США и Украины в Черном море?+

Клинцевич раскритиковал учения США и Украины в Черном море

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Отношение РФ к учениям США и Украины в Черном море резко негативное, они ухудшают военно-политическую ситуацию в регионе и не являются хорошим фоном для предстоящей встречи лидеров России и США в Хельсинки, заявил сенатор Франц Клинцевич.
Источник: РИА Новости

Флагманский корабль Шестого флота США USS Mount Whitney 7 июля вошел в Черное море для украино-американских учений Sea Breeze, сообщается в заявлении военно-морских сил США в Европе в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Никакую....Это каждый год проходит. Несколько натовских кораблей + сторожевик "Гетман Сагайдачный" проводят стрельбы да учения по спасению на воде. Вот и всё....Понту много толку мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше опасности флоре и фауне((((
Верховный Наставник (121736)
о это хороший вопрос, никакой,это понт
Хранитель Истины (305464)
Там все написано.
Хранитель Истины (325784)
Да фиг их знает...Мне только интересно-чё у США негде поплавать кроме как в НАШЕМ Чёрном море????))))))
Верховный Наставник (141290)
Украина будет полем боя и молдавского жида Петю Порошенко бомбой накроет.