толпы людей ежедневно записывают на улице сторисы,сюжеты и видосы для своих соцсетей и стримчиков.

почему многим из них становится неловко, как будто они хотят сделать что-то неприличное при посторонних?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399771)
Им мешают проблески разума. Но они постепенно перестанут мешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Выдави из себя раба ничего не бойся и не только слова Сложи Но и прокричи на весь зал