Вообще всё, что люди делают, они делают только для удовлетворения своих потребостей? :)) =>

Например, человек делает доброе дело потому, что хочет получить в ответ минимум удовлетворение своего какого-то скрытного желания, потребности, максимум - признания его заслуг от того, кому помог или для получения определённого вида общественного признания. Равнозначно для недобрых дел. Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это свойство человеческой природы, вплетенный вселенскими силами,быть нужным,значимым, интересным не одиноким,счастливым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)

Мудрец (23233)
не... потому что...

да, бывает и так...

а бывает и иначе...
например, в детстве - мама даже сердясь на вас все равно кормила вас вкусным обедом )
вряд ли она делала это ради каких-то заслуг... )

и встречный вопрос вам:
кормить кого-то вкусными обедами, видя как поедающий жиреет(тем самым портит свое здоровье) - это добро или зло? ))