вопрос гипотетический про твоего ребенка...

допустим у тебя киндер учится в 11 классе и выигрывает всемирную олимпиаду по физике среди школьников.. "западные партнеры" сразу же предлагают ему, т.е. вам... после окончания школы переехать в цивилизованную западную страну, ну или Японию.. дадите ему своё Добро ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165879)
Дам)
Чего же не дать)
Одноклассник моей сестры когда-то выиграл какой-то конкурс и уехал учиться в США. Через год вернулся, заново поступил в МФТИ и посчитал этот год потерянным для образования.
Так что где гарантия, что мой ребенок через год не вернется? И не возжелает поступить в хороший отечественный институт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Конечно. Деньги и самореализация- это важно
Мудрец (18643)
Я поддержу ребенка, не ставя палки в колеса, в любом его желании
Дала бы однозначно. Я предлагала своему 2 раза учиться в университете Женевы, и 1 раз - в Сорбонне. Он сам не захотел. Но МГУ ничуть не хуже. Его жизнь, ему и решать.
Верховный Наставник (187799)
в России кстати таким дают бабла не меньше
а может и больше
что за дурная манера думать что за границей лучше? я правда не понимаю
Верховный Наставник (240390)
Нет
Не знаю
Не умею я отвечать гипотетически.....
Привет))
Хранитель Истины (304863)
Да
Верховный Наставник (101033)
мой киндер сам не захочет))