Как Вы укрепляете свой иммунитет? Чтобы ни одна зараза была не страшна? Даже ковидная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86874)
Овощи, фрукты, шпинат, лимон, витамины с айХерб контрастный душ, отсутствие вредных привычек, больше положительных эмоций,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Никак....- кому суждено утонуть,тот не повесится....
Верховный Наставник (213866)
глумлюсь в тырнете..потом сплю до обеда!..йех ..харашо !!
Здоровый образ жизни и ещё прикупила китайский БАД за 100 баксов
Верховный Наставник (180783)
У меня был резкий переход от постоянного заражения и долгого боления к совсем незаражению. И параллельный переход от мыслей и чувств осуждения обидчиков к чистым мыслям-чувствам, т.е. не думать и не чувствовать негатив. А корона - кто не боится заболеть, того она не берет. Можно попросить божественный план о запрете на чужое вмешательство. Как-то так.
Хранитель Истины (487980)
Уверена:зараза заразу не одолеет! )))