Тут одна зараза все шкуру свою пытается спрятать.. Вапрос.. Куда вы обычно прячете что-либо, чтобы другие не смогли найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9124)
Туда,где потом сама не могу найти).Вот тапки детя убрала и чехол от телефона,до сих пор ищу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я обычно если уберу что-нибудь, чтобы не потерять -найти потом днем с огнем не могу))) как на зло))
а здесь...наверно шифруются дабы не порочить созданный образ...
хз.
Наставник (51321)
[image][URL=http://www.picshare.ru/view/4520144/][/URL][/image]Воть!!!
Мудрец (20995)
Да как же я расскажу??? Вас тут вон сколько...придёте и дружненько УСЁ найдёте...:)))