Знаток (364)

В Монако от коронавируса умер крупный российский бизнесмен,что скажешь?

Российский предприниматель Олег Бурлаков умер от коронавируса в Монако, сообщает Forbes.
BFM.ru
Предприниматель умер еще 23 июня в Монако, где проживал в последние годы.
МИР 24
Состояние Бурлакова оценивалось в 650 миллионов долларов.
РЕН ТВ
Бизнесмен также известен как владелец парусной яхты Black Pearl, способной передвигаться за счет энергии солнца и ветра.

https://yandex.ru/news/story/VMonako_otkoronavirus...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623024)
Пфайзером наверное укололся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
Российский бизнесмен Олег Бурлаков, входивший в список Forbes, умер в одной из клиник Московской области «Лапино», рассказал kp.ru источник. Тело приехала забирать его сестра, однако в больнице разгорелся скандал из-за разногласий родных: сестра намерена похоронить брата в Санкт-Петербурге, так как Бурлаков родом оттуда.

Напомним, предприниматель скончался от коронавируса 21 июня 2021. KP.ru сообщал, что Бурлаков умер в подмосковной клинике, вопреки сообщениям нескольких СМИ о том, что бизнесмен скончался в Монако.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4343362/
Жаль,что мы не познакомились!
что же он Спутником то не привился..
Верховный Наставник (164086)
Пожил всё же чел
Верховный Наставник (146953)
Помер Максим .......и хрен с ним .
Хранитель Истины (430918)
А бомжи разные не, земеля. Землю унаследуют кроткие, помнишь земляк?
Верховный Наставник (181798)
Во, блеать, наворовал!!!
Верховный Наставник (126131)
Романтик.

По скудной информации из биографии, бизнесмен мечтал о создании собственного судна 20 лет.
В 2005 году после прочтения новости о гибких солнечных батареях у него зародилась идея использования их в качестве парусов.
В Монако он нашел соратника. Им оказался английский дизайнер Кен Фрейвох, чья яхта «Мальтийский сокол» произвела фурор на яхт-шоу.
Так возник проект 106-метровой яхты Black Pearl, или «Черная жемчужина». Бизнесмен задумал построить парусник, способный перемещаться за счет энергии солнца и ветра. Он говорит, что уже вложил в яхту более €250 млн, €150 млн из которых – средства европейских кредиторов.
Источник: https://hrmonitor.ru/bio/oleg-burlakov.html
Наставник (70657)
убили.
Верховный Наставник (169817)
Какого ху,,йа у него такое состояние ,сука.
Хорошая новость спс.