А если в средне-русской полосе целый год была бы такая жара как сейчас,то русский человек адаптировался бы со временем к ней или нет?

и ходили бы как узбеки..в стеганых ватных халатах в жару ,ичигах и чалмах? пили бы зеленый чай чашками..и прекрасно себя бы чувствовали,как чувствуют сейчас гастеры на стройке? - пашут в жару как пчелки!и хоть бы хны...искоса посмеиваясь посматривая на меня с полотенцем на голове в виде чалмы..когда я на лоджию покурить выхожу..Одним полотенцем завернувшись,а второе -на голове..мокрые.. +40 в тени сейчас..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63032)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Уже адаптировался. Главное, чтоб вода была холодная.
Узбеки на улицу выходят только в 12 ночи гулять
Тогда бы тут были все негры, как и в Африке, и ходили топлес и в набедренных повязках, в водохранке водились бы крокодилы, а вместо комаров - мухи цеце.
Да уклад жизни полностью поменялся-бы, и одежда в первую очередь -но никак не религию, вот в Австралии очень много русскоязычные населении и староверов. религия никак не поменяли, а вот уклад жизнь польностью изменился из-за очень яркой климатической зоны Австралии, нет шубки и ватники, все покровы одежды легкие трикотажи!!!!!
А что, есть выбор?)
Хранитель Истины (437413)
Человек такое животное,что приспосабливается ко всему.....какая то часть вымрет,остальные привыкнут...