Холодное молоко кефир или вода? В такую жару, я сейчас как в бане сижу(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (31846)
вода...медики советуют воду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
душ, а что из него польётся не так уж важно, главное, что б прохладненькое.
Верховный Наставник (124602)
такая же беда. рекомендую воду.
Квас наше все!
А компот?)
Наставник (27518)
горячий зеленый чай
Верховный Наставник (168540)
Вода, прохладная.
Хранитель Истины (317704)
Гроссмейстер (6104)
а чего ты в бане-то сидиш ь, в баню, - не верю!, че под душем мылся
Наставник (80192)
тёплая вода..больше я других вариантов не знаю...я по жаре так делаю..всегда помогало))баланс организма не нарушается и пот не вызывает)
Наставник (70585)
Вода! Можно с лимоном)
Наставник (68857)
У японцев,корейцев,китайцев ,и пр.азиатов имунное отторжение молока и кефира.См. не исдохни.
Берешь кефир и пополам минералкой холодной размешиваешь...
А вообще всегда в жару братья казахи айраном спасались..в поле на сенокосе..
айран кислый самое то...
Верховный Наставник (144304)
блин а я от судорог из-за холода мучаюсь
и пью горячий чай сижу в куртке и пытаюсь согретьтся
вот у нас на урале всего +8 и потепления не обещают
Гроссмейстер (6721)
Горячий душ, горячий чай, кубики замороженного сока, пить воду почаще, мокрое полотенце на голову