Если Вам звонит Юля из сбербанка - сразу бросаете трубку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Мне не звонят из банка года три .я заветные слова знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Да.
Хранитель Истины (337569)
Пару раз спросила - они звонят уже с зоны или она им только светит? Парнишки очень возмущались, почему я с ними так разговариваю. Причём один звонил с очень украинским акцентом.
Верховный Наставник (230831)
Мне не звонит, а что можно?))))
Нет, ещё минуту издеваюсь
Верховный Наставник (233863)
Ну почему же....сначала договариваюсь что я ее внимательно выслушаю а потом она меня..сказано сделано сначала я ее..потом спрашиваю вы закончили она говорит ДА. а потом я ей " наш дом престарелых вам предлагает"..дальше не получается она бросает трубку и не звонит уже фиг знает сколько
Просветленный (738746)
Все номера неизвестные в топку. Кому надо напишут смс.