Как ты считаешь, какие можно ожидать последствия от прививки от коронавируса? Вн...

Ближайшие последствия, имею в виду, и последующие... дальние?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165879)
Понятия не имею!
Настораживает, что врачи тоже понятия не имеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
те же, что и от ковида.
Наставник (91052)
кому как повезет
Ближайшие: боль в плече, температура, озноб
Дальнейшие: сложно сказать, теоретически это мало влияет на чето в долгосрочной перспективе
Как и любая прививка, может вызвать аутоиммунные, но понятно, что шансы низкие
Болеют люди как при ковиде,все симптомы,кроме этого
Миокардит,проблемы с сосудами.

Он знает все..
Ближайшее это лёгкое недомогание, невысокая температура.
Последующее , и это самое досадное- отсутствие необходимого эффекта от неё. Увы.
Чего-то страшного я не боюсь, в истории из интернета, как вся деревня умерла после прививки, не верю.
Наставник (30451)
Краткосрочные - Смерть от тромбов итд, Долгосрочные: рак, бездетность, ну не у всех, может у некоторых, кто наиболее предрасположен итд. Но это не точно... ))) Они же потом что думаешь скажут? Извините, мы не знали, простите нас. Мы не хотели. И все пойдут по своим делам - твои проблемы. Да и вообще, люди выздоравливают от СOVID-19 а умирают от сопутствующих обострений многие. Ну я без прививки пока что не заболел, хожу везде , мне повезло пока что.

Стимфония - Моя Армия.