Какие последствия могут быть если откосил от армии? С работой как устроиться можно в охранники точно

не возьмут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
если блат есть то и откоской от армии можно хорошо устроиться знаю такие примеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не возьмут ни в какие госструктуры...
100%
Наставник (43516)
В МВД точно не возьмут, а по блату в охранники возьмут... напишут - служил, как будто кто-то будет проверять )))
Верховный Наставник (168540)
Ты сиди, а не коси. Или уже откинулся.
Хранитель Истины (430904)
Это в серьёзную охрану не возьмут. Телохранителем, вооружённое сопровождение грузов, инкассация.... А в "Магните" покупателей плющить - запросто, армия не нужна. Милое дело.
Хранитель Истины (355551)
В стилисты зато.. с руками и ногами)))