Вы прогноз погоды по первому каналу смотрите?Неужели можно верить?

одно вранье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7088)
На первом, всё, как всегда: есть обман, есть ложь, есть страшная ложь, есть статистика, есть прогноз погоды, а есть выступление президента Путина перед российским народом…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
Вы смотрите первый канал???????? какооооой пассаж-)))
Мудрец (17195)
Да. сцуко...путинская пропаганда, а не прогноз...
Посмотри минуте на шестой:-)

Ни отнюдь. У меня на рабстолах на всех девайсах отображается... Нафига мне первый канал смотреть?
Гроссмейстер (6448)
Хранитель Истины (337649)
Да, тётенька, в России вообще везде одно враньё. И в учебниках по географии.Там написано, что Волга впадает в Каспийское море. Врут, п у т и н о и д ы. Как Вам, так остро чувствующую неправду, тяжело жить. Мне-то легко. я зомбирована.