Вы смотрите прогноз погоды на две недели вперёд? Верите написанному?)+

У нас через две недели обещают +10 днём.. Я даже не знаю, уже начинать скакать от радости или обманут?))
Ведь как известно , синоптики тоже ошибаются)) один раз в день))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
За окно смотрю. Этого вполне достаточно.
Я давно никому не верю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю....Не верю.
Верховный Наставник (142162)
смотрю... цокаю языком... горжусь синоптиками. когда сбывается!!!!!!
Наставник (65979)
барометр смотрите, хоть на неделю знать будете
Верховный Наставник (161440)
Смотрю ))) верю ))) надо ж во что то верить )))
Наставник (82329)
Ну а как не верить?) Обещали дожди после мороза..- идут дожди.