У вас уже начали мартовские коты орать на улице?У меня по полной!Прогнозу погоды не верю,а им как-то

верится, что весна пришла)))И ещё утки прилетели на пруд, жалко их как-то, не растаял ещё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Пришла.
У нас уже снег сошел давно, даже "подснежники" дождями смыло. Коты дааа. Коты молодцы.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Коты могут орать в любое время года. Март им не указ. Утки с нашего пруда никуда и не улетают. Грачи уж улетать перестали, в Москве всегда в любое время года неленивая животинка себе всегда что поесть найдет