Вы смотрите прогноз погоды на 2 недели вперёд?+

Я посмотрела, чуть не плачу((
Думала может хоть чуть похолодает.. не -а..
Пекло это ещё две недели как минимум.

Всегда любила лето.. а теперь готова уже его ...уууу.. не хочу это слово писать..
это они пишут +33 днём, а по факту там под 40...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
не знаю, где у вас так брешут
у нас пишут честно +37 днём всю неделю)
вчера на градусник смотрела, было почти 37
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Да.. Вот думаю, что с собой в отпуск брать)) То ли джинсы и кеды, то ли сарафаны)))))
Наставник (95613)
Смотрю, надеюсь или огорчаюсь, но понимаю, что две недели - большой срок) синоптики могут передумать примерно сто раз)
В августе жара меня уже не так пугает. Ночи длиннее, ветра начинаются. У нас по крайней мере так. Хотя жара всё равно стоит)))
на ближайшую неделю смотрю
Да, тяжеловато. Сухой жар - это по мне, а тяжелая духота и влага, как сейчас - сдохнуть просто.....
Хранитель Истины (437413)
У меня на данный момент 14...))) днём обещали 20...
Наставник (97797)
Это они пишут в тени... Нам на завтра обещают похолодание, причем резкое. Сегодня 30, завтра 18. посмотрим, посмотрим...
Наставник (74761)

Верховный Наставник (125720)
да что того лета осталось!!!
не...я наслаждаюсь этой погодой!!!