Ковидом и вакциной сокращают численность людей на Земле. Но появилось непредвиденное обстоятельство: вакцина повышает потенцию и леч

Лечит импотенцию. Из этого следует ожидать резкий скачок рождаемости ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
в смысле?! значит ежели укололся, то ишо и презервативами надо запасатьсо?
тоды хоть на морду лица, маски отмените!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Исключительно у путиноидов )
Хранитель Истины (253704)
у меня стоит каждое утро

уже не знаю куда
этих детей девать
Ой-ё, а у Вас гражданин двойной вопрос и это и есть следствия ковида)))

Верховный Наставник (205677)
Здравствуйте я ваша тётя.. Но по любому прививка обязательна.