сифак и гонорею люди лечат уже более шести веков и не могут найти вакцину.. как считаете, мы победим ковид ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, у меня была ангина и прописали антибиотики, читаю инструкцию - а там написано, что при гонорее однократный прием максимальной суточной дозы. И всё, гонореи, стало быть, нет.
Ну и для ковида найдут.
Другое дело, что за время, пока ищут, новые мутации возникнут, появятся новые вирусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…причина в возбудителе!
Хранитель Истины (305464)
И резаные раны лечат. А вакцины все нет.
Просветленный (738668)
Лечение простое. Не суй куда попало, не давай кому попало.
А то украл-выпил-в тюрьму! Не справедливо!
Конечно не победим опять
Нет