По каналу Культура - о художнике Нестерове. -"Нестеров продал картину и на вырученные деньги поехал путешествовать по Италии и Испании". Вопрос+

Сколько должна стоить картина сегодня,чтобы как Нестеров на вырученные деньги можно было поехать путешествовать по Италии и Испании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Значительно дешевле, чем продает свои работы Никас Сафронов.
Или художник Шилов.

Если бы меня кто-нибудь спросил, чем хороши работы Сафронова или Шилова?
Я бы затруднилась ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
тысяч 100-150 рублей, вполне хватит
Наставник (87107)
Классная картина. Поллимона может стоить.
Не так уж много.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Увы... Правда, диалоги, мысли, тут запрещены.
Всё, что так старательно ты мне писал твои коллеги снесли.