Как художник умудрился продать свой дом, картины и кров? Он что, два раза дом продал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Я этому при Советской власти перестал удивляться..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
ну был у него стройматериал, для дачи готовил. вот и продал КРОВ. а может быть и КРОВЬ.
Наставник (93172)
Дом...и мастерскую...
Хранитель Истины (317704)
у грузин- кров- это кровь
Это синкопа. В школе проходят.
Хранитель Истины (266686)
наверное у него уже тогда был дом, в котором жили квартиранты и квартира, которая ему служила кровом... всё нажитое непосильным трудом...
Мудрец (21134)
...как до Вас долго новинки эстрады доходят...
А цветов он 3 лимона штук купил или заикаться стал после продажи?)))
Наставник (49283)
родительский дом продал)
Советник (3018)
Кров это сарай .