Это что получается проблемы только у меня!

Когда я прихожу в банк, хоть в Сбербанк, хоть в Альфа-Банк, хоть в другие, где у меня есть открытые счета, они меня сначала заставляют там ведро кофе выпить, а потом говорят мол, простите, но мы вам не можем ваши деньги отдать прямо сейчас у нас таких денег нет! НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!

и я всегда там в истерике бьюсь: ВЕРНИТЕ СУКИ МОИ ДЕНЬГИ! ОНИ ВЕДЬ МОИ!!!!!

и вот так я ору там до тех пор, пока они мне их не отдадут!
И так всегда!!!!!!

Особенно Сбербанк это что-то с чем-то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
заказывай заранее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А что потом с деньгами делаешь наличными?

Когда я прихожу в банк, хоть в Сбербанк, хоть в Альфа-Банк, хоть в другие, где у меня есть открытые счета, они меня сначала заставляют там ведро кофе выпить, а потом говорят мол, простите, но мы не можем ваши деньги принять прямо сейчас у нас таких сейфов! НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!

и я всегда там в истерике бьюсь: ВОЗЬМИТЕ СУКИ МОИ ДЕНЬГИ! ОНИ ВЕДЬ МОИ!!!!!

и вот так я ору там до тех пор, пока они мне их не примут!
И так всегда!!!!!!

Особенно Сбербанк это что-то с чем-то!
Ну такой порядок,мы тоже всегда заказываем сумму,просто не называй время к которому приедешь
Хранитель Истины (409334)
Я просто заказываю заранее. Знаю, что сразу не отдадут.
Наставник (97415)
Ты пытаешься снять миллиард?)))
Зачем тебе столько наличных?)))
У нас в Израиле очень строго с наличными, по закону я не могу расплатиться больше ,чем 10 тысяч (это где-то 200 тысяч рублей) наличными- должна либо дать чек( чтобы он прошёл через счёт у получателя), либо расплатиться кредитной картой- всё прозрачно...
Наставник (86862)
Интересно сумму бы знать. Недавно 100 000 снимала, чтобы в другой банк переложить , так никаких проблем. Может вы миллионов пять наличкой просите, тогда конечно.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
да! миллиарды снимаешь только ты
Верховный Наставник (125720)
перед покупкой квартиры мне тоже надо было стянуть все деньги в один банк из трех. так я делала это недели 2, чтобы не нести зараз несколько миллионов из-за банка в банк - фиг знает, что со мной за эти 7 минут может случиться и почему... и делала я это все через снятие из банкомата. сниму сколько-то отнесу в другой банк, сложу там в банкомат же, потом в мобильном приложении перевожу на счет.
Просветленный (503479)
это смотря какую сумму просить)