Доброе утро,дорогие обитатели ФиП!)Это ничего,что я только отвечаю?)У меня не получается как-то пока

с вопросами) Напишу и не отправляю)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288401)
Это ничего) Я рада, что не я одна такая..) Только у меня они вообще не придумываются.. вопросики) Бужу тормозящий мозг мыслью, бьющей из чужого вопроса!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Тёплого утра и тебе)
Да кто ж запретит)Твой выбор - твоё право)
Верховный Наставник (107003)
Лучик тонкого тепла,
комплексы бросать пора!!!
Вопросик быстро набирай - и тут же, сразу отправляй!!!!

P/S. Прошу прощения за обращение на "ты", это для рифмы...
Наставник (54923)
У меня тоже. Но, будем надеяться, что с майла самые вопрошаки тоже перебрались..))