Расскажу вам о личном

Есть у меня цветок красивый , у дочки в комнате стоит .
И там же Люся с ней живет) ее личная крыска
Дочка сейчас у моих родителей))
Так вот вчера ночью слышу грохот из ее комнаты
Захожу и офигела
Вокруг все в земле . И Люся такая счастливая бежит навстречу с цветком в зубах!! Цветок больше Люси раз в 5. Люся белая крыса, но вчера была черной)))) не пойму как из клетки выбралась . ) А ваши звери трогают цветы ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Тоби подбирает листок от пальмы и идет меня шантажировать. Знает, что отберу, но дам взамен вкусняшку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
порезвилось звериссимо
Верховный Наставник (240378)
У моих клетки хорошо закрыты))))
Хранитель Истины (274100)
Весело))) Нет. Кот их вообще не трогает.
Просветленный (742947)
Кот мелкий аспарагус жрать в феврале пытался,потом успокоился)