Кто смотрел ужастик "пропушенный звонок"? Что скажите, чем всё закончилось? Я как-то начала смотреть

а оно хрень да хрень какая-то, помирают и помирают, помирают и помирают, и каждый раз тип телефон звонит...Подробно показывают как умирают...
Я не досмотрела в общем.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349968)
это который римейк японского фильма?
да бред там какой-то... детектива вроде убили в конце, но ГГ жива осталась, емнип
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Пропущенный звонок", "поворот не туда"... А потом удивляются: откуда у них появляются идиоты с винтовками!