Как молоды мы были. Или ваша аннотация по поводу этого интервью?

прообраз Петровых и Бошировых
Дополнен 2 года назад
а вы увидели визуально (тавтология), что Хазанов весьма похож на нынешнего президента Украины? или какие у вас ассоциации
Дополнен 2 года назад
возникли ассоциации
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623034)
Это президент Украины похож на Хазанова.. и не мудрено,т.к. ЗЕ наверняка ему подражал вначале своей карьеры юмориста...да и принадлежность к одной нации играет роль во сходстве.