Почему некоторые защитники ДНР хотят свалить в Мааскву или Питербург? Такое ниапасна? Измена Родине?

им шта, мёдам намазано там что ли? вон из Маасквы узбеки все уехали, улицы некому мести. И всё равно находятся люди, каторые считают, шта там хуже, чем тут. Я вам так скажу. Фантазии - вредны. А начинаются ваши фантазии с интернета, с инстаграма, где ви видите красивые картинки о щасливой жизни зарубежом, да....

и ты такая: ипать-копать... и настроенее портится пипец просто. я когда такое вижу, всегда думаю - а чо я Ким Кардашьян не писал никогда? вон она как живёт красива и мажорна, я тоже так бы жыл. С ней.

я как раз люблю таких развратно-грубоватых баб с формами. ))))) и непременно какой нить дикой наружности. Креолок там.

И вот вместо того, шьтоби мечтать уехать в США я сижу здесь с ваме воспринимая путинизм и всё остальное. Почему те из-за границы так не могут то? Куда оне рвутся то постоянно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не сочиняй бред, сейчас я уже никуда не хочу, везде бардак, а так я хотела ранее в ЕКБ, там красиво и мужики суровые, а не такие неженки как ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623024)
Хотели бы - давно свалили бы.