О как, я так думаю, что в одной палате он будет с Якутским шаманом(вн)?

Содомита и анархиста Александра Меркулова решили не сажать, а лечить. Этого милого мальчугана вместо зоны отправили сегодня в дурку, в догонку выписав штраф в 200 тыс. рублей. Прославился сей персонаж активной поддержкой другого лгбт-анархиста, в рамках своей неуемной борьбы подорвавшего самопальный взрывпакет на подступах к зданию ФСБ а Архангельске.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349939)
думаю, настоящие анархисты, как в прошлом, этому типу бы яйки отчекрыжили - зачем они этому явно пассивному *у?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Какой милый мальчик!
На зоне его полюбили бы явно...
Верховный Наставник (218774)
На зане оприходуют, а в дурке... "полечат". Там и доживёт, сколько получится.